slashИндивидуальные программыslash

Программы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.30
HATHA YOGA
студия йоги
00.00
*Евгения
HATHA YOGAПродолжительность - 80 мин.

08.30
FITNESS LADY
Зал №1
$!
00.00
**Анна
FITNESS LADYПродолжительность - 55 мин.
08.00
YOGA-ЦИГУН
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
YOGA-ЦИГУНПродолжительность - 55 мин.

08.30
FITNESS LADY
Тренажерный зал
$!
00.00
**Анна
FITNESS LADYПродолжительность - 55 мин.
08.30
ГИБКОЕ ТЕЛО
Зал боевых искусств
$!
00.00
** Ольга Г.
ГИБКОЕ ТЕЛО Продолжительность - 55 мин.
08.00
BODY FLEX
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
BODY FLEXПродолжительность - 55 мин.
08.00
YOGA-ЦИГУН
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
YOGA-ЦИГУНПродолжительность - 55 мин.
09.00
AYENGARA YOGA
студия йоги
PROFF
00.00
** Ирина Ю.
AYENGARA YOGAПродолжительность - 80 мин.

09.00
BODY FLEX
зал № 1
$!
00.00
* Евгения
BODY FLEXПродолжительность - 55 мин.
09.00
FITBALL
Зал № 1
00.00
** Наталья С.
FITBALL Продолжительность - 50 мин.
09.00
AYENGARA YOGA
студия йоги
PROFF
00.00
** Ирина Ю.
AYENGARA YOGAПродолжительность - 80 мин.

09.30
ONLY WOMAN (групп.)
зал боевых искусств
$!
00.00
**Ольга Г.
ONLY WOMAN (групп.)Продолжительность - 55 мин.
09.00
LFK
студия йоги
00.00
* Евгения
LFKПродолжительность - 50 мин.
09.00
Fitness Super SCULPT
зал № 1
$!
00.00
**Наталья Р
Fitness Super SCULPTПродолжительность - 60 мин.

09.00
AERO YOGA
студия йоги
$!
00.00
** Юлия
AERO YOGAПродолжительность - 50 мин.
09.00
YOGA THERAPY
студия йоги
00.00
* Евгения
YOGA THERAPYПродолжительность - 50 мин.

09.00
ONLY WOMAN (групп.)
зал боевых искусств
$!
00.00
** Ольга Г.
ONLY WOMAN (групп.)Продолжительность - 55 мин.
10.00
YOGA RELAX
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
YOGA RELAXПродолжительность - 55 мин.
10.30
PILATES
студия йоги
00.00
* Евгения
PILATESПродолжительность - 50 мин.
10.00
LFK
студия йоги
00.00
* Евгения
LFKПродолжительность - 50 мин.
10.00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Зал № 1
00.00
Ольга Г.
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКАПродолжительность - 50 мин.
10.00
HOT FORMULA
Зал № 1
00.00
** Анна
HOT FORMULA Продолжительность - 50 мин.
10.00
POWER BODY
зал № 1
$!
00.00
** Наталья Р
POWER BODYПродолжительность - 50 мин.
10.00
TOTAL BODY
Зал № 1
00.00
** Ольга Г.
TOTAL BODYПродолжительность - 50 мин.
11.00
REGGAETON
Зал № 1
00.00
* Эрик
REGGAETONПродолжительность - 50 мин.
11.00
Восточные танцы
Зал № 1
$!
00.00
** Анастасия
Восточные танцыПродолжительность - 55 мин.
11.00
DANCE MIX
Зал № 1
$!
00.00
** Анна
DANCE MIXПродолжительность - 50 мин.
11.00
STRETCH
зал № 1
$!
00.00
* Наталья Р.
STRETCH Продолжительность - 50 мин.
11.00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Зал № 1
00.00
* Ольга Г.
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКАПродолжительность - 50 мин.
12.00
REGGAETON
Зал № 1
00.00
* Эрик
REGGAETONПродолжительность - 50 мин.
12.00
BOOTY & CORE
тренажерный зал
$!
00.00
** Наталья С
BOOTY & CORE Продолжительность - 55 мин.
18.00
ASHTANGA YOGA
студия йоги
00.00
** Юлия
ASHTANGA YOGAПродолжительность - 55 мин.
18.00
CYCLE
ст.cycle
$!
00.00
** Наталья С
CYCLE Продолжительность - 45 мин.

18.00
LFK
студия йоги
00.00
* Ольга Р.
LFKПродолжительность - 50 мин.
18.00
UPPER BODY
Зал № 1
00.00
** Наталья Р.
UPPER BODYПродолжительность - 50 мин.
18.00
CYCLE
ст.cycle
$!
00.00
** Наталья С
CYCLE Продолжительность - 45 мин.

18.00
LFK
студия йоги
00.00
* Ольга Р.
LFKПродолжительность - 50 мин.
18.00
HATHA YOGA
студия йоги
00.00
** Евгения
HATHA YOGAПродолжительность - 80 мин.
19.00
DANCE MIX
Зал № 1
00.00
** Анна
DANCE MIXПродолжительность - 50 мин.

19.00
AERO YOGA
студия йоги
$!
00.00
** Юлия
AERO YOGAПродолжительность - 50 мин.

19.30
YOGA RELAX
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
YOGA RELAXПродолжительность - 55 мин.
19.00
SCULPT
Зал №1
00.00
** Наталья
SCULPTПродолжительность - 50 мин.

19.00
ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА
студия йоги
$!
00.00
* Ольга Р.
ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКАПродолжительность - 55 мин.
19.00
LOWER BODY
Зал № 1
00.00
** Наталья Р
LOWER BODYПродолжительность - 50 мин.

19.00
ASHTANGA YOGA
студия йоги
00.00
** Юлия
ASHTANGA YOGAПродолжительность - 80 мин.
19.00
INTERVAL
зал № 1
00.00
** Наталья С.
INTERVALПродолжительность - 50 мин.

19.00
ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА
студия йоги
$!
00.00
* Ольга Р.
ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКАПродолжительность - 55 мин.
19.30
ЖЕНСКАЯ ЙОГА
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
ЖЕНСКАЯ ЙОГАПродолжительность - 55 мин.
20.00
HOT FORMULA
Зал № 1
00.00
** Наталья С
HOT FORMULA Продолжительность - 50 мин.
20.00
Fitness Super SCULPT
зал № 1
$!
00.00
**Наталья Р.
Fitness Super SCULPTПродолжительность - 60 мин.

20.00
ABS+STRETCH
студия йоги
00.00
** Наталья С.
ABS+STRETCH Продолжительность - 50 мин.
20.00
Fitness Super SCULPT
зал № 1
$!
00.00
**Наталья Р.
Fitness Super SCULPTПродолжительность - 60 мин.

20.30
AERO YOGA
студия йоги
$!
00.00
** Юлия
AERO YOGAПродолжительность - 50 мин.
20.00
Fitness Super SCULPT
зал №1
$!
00.00
** Наталья Р.
Fitness Super SCULPTПродолжительность - 60 мин.

20.00
STRETCH
студия йоги
00.00
** Наталья С.
STRETCH Продолжительность - 50 мин.

Понедельник

  • HATHA YOGA
    08.30
  • FITNESS LADY
    08.30
  • YOGA RELAX
    10.00
  • REGGAETON
    11.00
  • ASHTANGA YOGA
    18.00
  • DANCE MIX
    19.00
  • AERO YOGA
    19.00
  • YOGA RELAX
    19.30
  • HOT FORMULA
    20.00

Вторник

  • AYENGARA YOGA
    09.00
  • BODY FLEX
    09.00
  • PILATES
    10.30
  • Восточные танцы
    11.00
  • CYCLE
    18.00
  • LFK
    18.00
  • SCULPT
    19.00
  • ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА
    19.00
  • Fitness Super SCULPT
    20.00
  • ABS+STRETCH
    20.00

Среда

  • YOGA-ЦИГУН
    08.00
  • FITNESS LADY
    08.30
  • FITBALL
    09.00
  • LFK
    10.00
  • UPPER BODY
    18.00
  • LOWER BODY
    19.00
  • ASHTANGA YOGA
    19.00
  • Fitness Super SCULPT
    20.00
  • AERO YOGA
    20.30

Четверг

  • ГИБКОЕ ТЕЛО
    08.30
  • AYENGARA YOGA
    09.00
  • ONLY WOMAN (групп.)
    09.30
  • СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
    10.00
  • CYCLE
    18.00
  • LFK
    18.00
  • INTERVAL
    19.00
  • ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА
    19.00
  • Fitness Super SCULPT
    20.00
  • STRETCH
    20.00

Пятница

  • BODY FLEX
    08.00
  • LFK
    09.00
  • HOT FORMULA
    10.00
  • DANCE MIX
    11.00
  • HATHA YOGA
    18.00
  • ЖЕНСКАЯ ЙОГА
    19.30

Суббота

  • Fitness Super SCULPT
    09.00
  • AERO YOGA
    09.00
  • POWER BODY
    10.00
  • STRETCH
    11.00
  • REGGAETON
    12.00

Воскресенье

  • YOGA-ЦИГУН
    08.00
  • YOGA THERAPY
    09.00
  • ONLY WOMAN (групп.)
    09.00
  • TOTAL BODY
    10.00
  • СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
    11.00
  • BOOTY & CORE
    12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.30
ONLY WOMAN (групп.)
зал боевых искусств
$!
00.00
**Ольга Г.
ONLY WOMAN (групп.)Продолжительность - 55 мин.
09.00
ONLY WOMAN (групп.)
зал боевых искусств
$!
00.00
** Ольга Г.
ONLY WOMAN (групп.)Продолжительность - 55 мин.

Четверг

  • ONLY WOMAN (групп.)
    09.30

Воскресенье

  • ONLY WOMAN (групп.)
    09.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
AERO YOGA
студия йоги
$!
00.00
** Юлия
AERO YOGAПродолжительность - 50 мин.
19.00
AERO YOGA
студия йоги
$!
00.00
** Юлия
AERO YOGAПродолжительность - 50 мин.
20.30
AERO YOGA
студия йоги
$!
00.00
** Юлия
AERO YOGAПродолжительность - 50 мин.

Понедельник

  • AERO YOGA
    19.00

Среда

  • AERO YOGA
    20.30

Суббота

  • AERO YOGA
    09.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
POWER BODY
зал № 1
$!
00.00
** Наталья Р
POWER BODYПродолжительность - 50 мин.

Суббота

  • POWER BODY
    10.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
YOGA THERAPY
студия йоги
00.00
* Евгения
YOGA THERAPYПродолжительность - 50 мин.

Воскресенье

  • YOGA THERAPY
    09.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
TOTAL BODY
Зал № 1
00.00
** Ольга Г.
TOTAL BODYПродолжительность - 50 мин.

Воскресенье

  • TOTAL BODY
    10.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Зал № 1
00.00
Ольга Г.
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКАПродолжительность - 50 мин.
11.00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Зал № 1
00.00
* Ольга Г.
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКАПродолжительность - 50 мин.

Четверг

  • СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
    10.00

Воскресенье

  • СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
    11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
BOOTY & CORE
тренажерный зал
$!
00.00
** Наталья С
BOOTY & CORE Продолжительность - 55 мин.

Воскресенье

  • BOOTY & CORE
    12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Восточные танцы
Зал № 1
$!
00.00
** Анастасия
Восточные танцыПродолжительность - 55 мин.

Вторник

  • Восточные танцы
    11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.30
FITNESS LADY
Зал №1
$!
00.00
**Анна
FITNESS LADYПродолжительность - 55 мин.
08.30
FITNESS LADY
Тренажерный зал
$!
00.00
**Анна
FITNESS LADYПродолжительность - 55 мин.

Понедельник

  • FITNESS LADY
    08.30

Среда

  • FITNESS LADY
    08.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.30
HATHA YOGA
студия йоги
00.00
*Евгения
HATHA YOGAПродолжительность - 80 мин.
18.00
HATHA YOGA
студия йоги
00.00
** Евгения
HATHA YOGAПродолжительность - 80 мин.

Понедельник

  • HATHA YOGA
    08.30

Пятница

  • HATHA YOGA
    18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
YOGA RELAX
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
YOGA RELAXПродолжительность - 55 мин.
19.30
YOGA RELAX
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
YOGA RELAXПродолжительность - 55 мин.

Понедельник

  • YOGA RELAX
    10.00
  • YOGA RELAX
    19.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
REGGAETON
Зал № 1
00.00
* Эрик
REGGAETONПродолжительность - 50 мин.
12.00
REGGAETON
Зал № 1
00.00
* Эрик
REGGAETONПродолжительность - 50 мин.

Понедельник

  • REGGAETON
    11.00

Суббота

  • REGGAETON
    12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
ASHTANGA YOGA
студия йоги
00.00
** Юлия
ASHTANGA YOGAПродолжительность - 55 мин.
19.00
ASHTANGA YOGA
студия йоги
00.00
** Юлия
ASHTANGA YOGAПродолжительность - 80 мин.

Понедельник

  • ASHTANGA YOGA
    18.00

Среда

  • ASHTANGA YOGA
    19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
HOT FORMULA
Зал № 1
00.00
** Анна
HOT FORMULA Продолжительность - 50 мин.
20.00
HOT FORMULA
Зал № 1
00.00
** Наталья С
HOT FORMULA Продолжительность - 50 мин.

Понедельник

  • HOT FORMULA
    20.00

Пятница

  • HOT FORMULA
    10.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
BODY FLEX
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
BODY FLEXПродолжительность - 55 мин.
09.00
BODY FLEX
зал № 1
$!
00.00
* Евгения
BODY FLEXПродолжительность - 55 мин.

Вторник

  • BODY FLEX
    09.00

Пятница

  • BODY FLEX
    08.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
AYENGARA YOGA
студия йоги
PROFF
00.00
** Ирина Ю.
AYENGARA YOGAПродолжительность - 80 мин.
09.00
AYENGARA YOGA
студия йоги
PROFF
00.00
** Ирина Ю.
AYENGARA YOGAПродолжительность - 80 мин.

Вторник

  • AYENGARA YOGA
    09.00

Четверг

  • AYENGARA YOGA
    09.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.30
PILATES
студия йоги
00.00
* Евгения
PILATESПродолжительность - 50 мин.

Вторник

  • PILATES
    10.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
LFK
студия йоги
00.00
* Евгения
LFKПродолжительность - 50 мин.
10.00
LFK
студия йоги
00.00
* Евгения
LFKПродолжительность - 50 мин.
18.00
LFK
студия йоги
00.00
* Ольга Р.
LFKПродолжительность - 50 мин.
18.00
LFK
студия йоги
00.00
* Ольга Р.
LFKПродолжительность - 50 мин.

Вторник

  • LFK
    18.00

Среда

  • LFK
    10.00

Четверг

  • LFK
    18.00

Пятница

  • LFK
    09.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
CYCLE
ст.cycle
$!
00.00
** Наталья С
CYCLE Продолжительность - 45 мин.
18.00
CYCLE
ст.cycle
$!
00.00
** Наталья С
CYCLE Продолжительность - 45 мин.

Вторник

  • CYCLE
    18.00

Четверг

  • CYCLE
    18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
SCULPT
Зал №1
00.00
** Наталья
SCULPTПродолжительность - 50 мин.

Вторник

  • SCULPT
    19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
ABS+STRETCH
студия йоги
00.00
** Наталья С.
ABS+STRETCH Продолжительность - 50 мин.

Вторник

  • ABS+STRETCH
    20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА
студия йоги
$!
00.00
* Ольга Р.
ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКАПродолжительность - 55 мин.
19.00
ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА
студия йоги
$!
00.00
* Ольга Р.
ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКАПродолжительность - 55 мин.

Вторник

  • ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА
    19.00

Четверг

  • ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА
    19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
YOGA-ЦИГУН
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
YOGA-ЦИГУНПродолжительность - 55 мин.
08.00
YOGA-ЦИГУН
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
YOGA-ЦИГУНПродолжительность - 55 мин.

Среда

  • YOGA-ЦИГУН
    08.00

Воскресенье

  • YOGA-ЦИГУН
    08.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
FITBALL
Зал № 1
00.00
** Наталья С.
FITBALL Продолжительность - 50 мин.

Среда

  • FITBALL
    09.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
UPPER BODY
Зал № 1
00.00
** Наталья Р.
UPPER BODYПродолжительность - 50 мин.

Среда

  • UPPER BODY
    18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
LOWER BODY
Зал № 1
00.00
** Наталья Р
LOWER BODYПродолжительность - 50 мин.

Среда

  • LOWER BODY
    19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Fitness Super SCULPT
зал № 1
$!
00.00
**Наталья Р
Fitness Super SCULPTПродолжительность - 60 мин.
20.00
Fitness Super SCULPT
зал № 1
$!
00.00
**Наталья Р.
Fitness Super SCULPTПродолжительность - 60 мин.
20.00
Fitness Super SCULPT
зал № 1
$!
00.00
**Наталья Р.
Fitness Super SCULPTПродолжительность - 60 мин.
20.00
Fitness Super SCULPT
зал №1
$!
00.00
** Наталья Р.
Fitness Super SCULPTПродолжительность - 60 мин.

Вторник

  • Fitness Super SCULPT
    20.00

Среда

  • Fitness Super SCULPT
    20.00

Четверг

  • Fitness Super SCULPT
    20.00

Суббота

  • Fitness Super SCULPT
    09.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.30
ГИБКОЕ ТЕЛО
Зал боевых искусств
$!
00.00
** Ольга Г.
ГИБКОЕ ТЕЛО Продолжительность - 55 мин.

Четверг

  • ГИБКОЕ ТЕЛО
    08.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
INTERVAL
зал № 1
00.00
** Наталья С.
INTERVALПродолжительность - 50 мин.

Четверг

  • INTERVAL
    19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
STRETCH
зал № 1
$!
00.00
* Наталья Р.
STRETCH Продолжительность - 50 мин.
20.00
STRETCH
студия йоги
00.00
** Наталья С.
STRETCH Продолжительность - 50 мин.

Четверг

  • STRETCH
    20.00

Суббота

  • STRETCH
    11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
DANCE MIX
Зал № 1
$!
00.00
** Анна
DANCE MIXПродолжительность - 50 мин.
19.00
DANCE MIX
Зал № 1
00.00
** Анна
DANCE MIXПродолжительность - 50 мин.

Понедельник

  • DANCE MIX
    19.00

Пятница

  • DANCE MIX
    11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.30
ЖЕНСКАЯ ЙОГА
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
ЖЕНСКАЯ ЙОГАПродолжительность - 55 мин.

Пятница

  • ЖЕНСКАЯ ЙОГА
    19.30