slashДетские программыslash

Программы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Школа плавания
7-13 лет
!$
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
09.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
09.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
09.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
09.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
09.00
BREAKDANCE
7-12 лет
$!
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.
10.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.

10.00
Школа плавания
7-13 лет
!$
00.00
Ксения
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

10.30
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 30 мин.
10.00
YOGA KIDS
Для всех возрастов
00.00
Евгения
YOGA KIDSПродолжительность - 30 мин.
11.00
LADY&GENTELMAN
Для всех возрастов
00.00
ПДК
LADY&GENTELMANПродолжительность - 30 мин.

11.00
Школа плавания
7-13 лет
!$
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

11.30
ZUMBA KIDS
Для всех возрастов
00.00
Эрик
ZUMBA KIDSПродолжительность - 30 мин.
11.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

11.00
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫПродолжительность - 45 мин.

11.30
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.
12.00
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.

12.30
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин
12.00
СЧИТАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СЧИТАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.

12.30
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 45 мин.
13.00
ХОРЕОГРАФИЯ
7+
00.00
Наталья
ХОРЕОГРАФИЯПродолжительность - 30 мин.

13.00
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.

13.30
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.

13.30
ХОРЕОГРАФИЯ
3-6 лет
00.00
Наталья
ХОРЕОГРАФИЯПродолжительность - 30 мин.
13.00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.

13.30
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.
14.00
Школа плавания
6-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
14.00
Школа плавания
6-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
14.00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.

14.30
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫПродолжительность - 45 мин.
14.00
Сказка
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СказкаПродолжительность - 45 мин.

14.30
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.
15.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
15.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
15.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
15.00
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин

15.30
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 45 мин.
15.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.

15.30
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.

16.30
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 45 мин.
16.00
BREAKDANCE
7-12 лет
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.

16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.

16.30
ИГРАЛОЧКА
7-12 лет
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.

16.30
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.
16.00
BREAKDANCE
7-12 лет
$!
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.

16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.

16.30
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.

16.30
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.
17.00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.

17.30
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

$!
00.00
Наталья
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ Продолжительность - 55 мин.

17.30
LADY&GENTELMAN
Для всех возрастов
00.00
ПДК
LADY&GENTELMANПродолжительность - 30 мин.
17.00
BREAKDANCE
4-6 лет
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.

17.00
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

$!
00.00
Наталья
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ Продолжительность - 55 мин.

17.00
LADY&GENTELMAN
7-12 лет
00.00
ПДК
LADY&GENTELMANПродолжительность - 30 мин.

17.30
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин
17.00
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.

17.30
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.
17.00
BREAKDANCE
4-6 лет
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.

17.00
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

$!
00.00
Наталья
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ Продолжительность - 55 мин.

17.00
LADY&GENTELMAN
Для всех возрастов
00.00
ПДК
LADY&GENTELMANПродолжительность - 30 мин.

17.30
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.
17.00
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин

17.30
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
18.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.

18.30
HIP HOP
00.00
Анна
HIP HOPПродолжительность - 30 мин.

18.30
Школа плавания
4-6 лет, Малый бассейн
!$
00.00
Ксения
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
18.00
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.

18.30
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.

18.30
ХОРЕОГРАФИЯ

$!
00.00
Наталья
ХОРЕОГРАФИЯПродолжительность - 55 мин.
18.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.

18.30
Школа плавания
4-6 лет, Малый бассейн
$!
00.00
Ксения
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

18.30
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.
18.00
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин

18.30
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.
18.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.

18.15
Школа плавания
4-6 лет, Малый бассейн
!$
00.00
Ксения
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

18.30
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.
19.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

19.00
Тайский бокс (дет.)
3-14 лет
00.00
Мгер
Тайский бокс (дет.)Продолжительность - 55 мин.

19.30
СЧИТАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СЧИТАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
19.00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.

19.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

19.30
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 30 мин.
19.00
Тайский бокс (дет.)
3-14 лет
$!
00.00
Мгер
Тайский бокс (дет.)Продолжительность - 55 мин.

19.00
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫПродолжительность - 45 мин.

19.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

19.30
СЧИТАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СЧИТАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
19.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

19.00
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.

19.30
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫПродолжительность - 45 мин.
19.00
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 45 мин.

19.00
Тайский бокс (дет.)
3-14 лет
$!
00.00
Мгер
Тайский бокс (дет.)Продолжительность - 55 мин.

19.30
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.
20.00
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.

20.30
Детская дискотека
Для всех возрастов
00.00
ПДК
Детская дискотекаПродолжительность - 30 мин.
20.00
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 30 мин.
20.00
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин.

20.30
Детская дискотека
Для всех возрастов
00.00
ПДК
Детская дискотекаПродолжительность - 30 мин.
20.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.

20.30
Детская дискотека
Для всех возрастов
00.00
ПДК
Детская дискотекаПродолжительность - 30 мин.
20.00
Сказка
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СказкаПродолжительность - 45 мин.

20.30
Детская дискотека
Для всех возрастов
00.00
ПДК
Детская дискотекаПродолжительность - 30 мин.

Понедельник

  • Школа плавания
    09.00
  • Школа плавания
    15.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00
  • ЭЙНШТЕЙН
    16.30
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    17.00
  • СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    17.30
  • LADY&GENTELMAN
    17.30
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    18.00
  • HIP HOP
    18.30
  • Школа плавания
    18.30
  • Школа плавания
    19.00
  • Тайский бокс (дет.)
    19.00
  • СЧИТАЛОЧКА
    19.30
  • ЭСТАФЕТЫ
    20.00
  • Детская дискотека
    20.30

Вторник

  • Школа плавания
    09.00
  • Школа плавания
    14.00
  • BREAKDANCE
    16.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00
  • ИГРАЛОЧКА
    16.30
  • BREAKDANCE
    17.00
  • СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    17.00
  • LADY&GENTELMAN
    17.00
  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    17.30
  • ЭСТАФЕТЫ
    18.00
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    18.30
  • ХОРЕОГРАФИЯ
    18.30
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    19.00
  • Школа плавания
    19.00
  • ЭЙНШТЕЙН
    19.30
  • ПЛАСТИЛИНКА
    20.00

Среда

  • Школа плавания
    09.00
  • Школа плавания
    15.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00
  • ПЛАСТИЛИНКА
    16.30
  • ИГРАЛОЧКА
    17.00
  • ЭСТАФЕТЫ
    17.30
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    18.00
  • Школа плавания
    18.30
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    18.30
  • Тайский бокс (дет.)
    19.00
  • НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
    19.00
  • Школа плавания
    19.00
  • СЧИТАЛОЧКА
    19.30
  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    20.00
  • Детская дискотека
    20.30

Четверг

  • Школа плавания
    09.00
  • Школа плавания
    14.00
  • BREAKDANCE
    16.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00
  • ИГРАЛОЧКА
    16.30
  • BREAKDANCE
    17.00
  • СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    17.00
  • LADY&GENTELMAN
    17.00
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    17.30
  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    18.00
  • ПЛАСТИЛИНКА
    18.30
  • Школа плавания
    19.00
  • ЭСТАФЕТЫ
    19.00
  • НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
    19.30
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    20.00
  • Детская дискотека
    20.30

Пятница

  • Школа плавания
    08.00
  • Школа плавания
    15.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00
  • ПЛАСТИЛИНКА
    16.30
  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    17.00
  • ИГРАЛОЧКА
    17.30
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    18.00
  • Школа плавания
    18.15
  • ЭСТАФЕТЫ
    18.30
  • ЭЙНШТЕЙН
    19.00
  • Тайский бокс (дет.)
    19.00
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    19.30
  • Сказка
    20.00
  • Детская дискотека
    20.30

Суббота

  • BREAKDANCE
    09.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    10.00
  • Школа плавания
    10.00
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    10.30
  • LADY&GENTELMAN
    11.00
  • Школа плавания
    11.00
  • ZUMBA KIDS
    11.30
  • ЭСТАФЕТЫ
    12.00
  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    12.30
  • ХОРЕОГРАФИЯ
    13.00
  • ПЛАСТИЛИНКА
    13.00
  • ИГРАЛОЧКА
    13.30
  • ХОРЕОГРАФИЯ
    13.30
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    14.00
  • НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
    14.30
  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    15.00
  • ЭЙНШТЕЙН
    15.30

Воскресенье

  • YOGA KIDS
    10.00
  • Школа плавания
    11.00
  • НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
    11.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    11.30
  • СЧИТАЛОЧКА
    12.00
  • ЭЙНШТЕЙН
    12.30
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    13.00
  • ПЛАСТИЛИНКА
    13.30
  • Сказка
    14.00
  • ЭСТАФЕТЫ
    14.30
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    15.00
  • ИГРАЛОЧКА
    15.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.30
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

$!
00.00
Наталья
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ Продолжительность - 55 мин.
17.00
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

$!
00.00
Наталья
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ Продолжительность - 55 мин.
17.00
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

$!
00.00
Наталья
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ Продолжительность - 55 мин.

Понедельник

  • СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    17.30

Вторник

  • СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    17.00

Четверг

  • СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    17.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
LADY&GENTELMAN
Для всех возрастов
00.00
ПДК
LADY&GENTELMANПродолжительность - 30 мин.
17.30
LADY&GENTELMAN
Для всех возрастов
00.00
ПДК
LADY&GENTELMANПродолжительность - 30 мин.
17.00
LADY&GENTELMAN
7-12 лет
00.00
ПДК
LADY&GENTELMANПродолжительность - 30 мин.
17.00
LADY&GENTELMAN
Для всех возрастов
00.00
ПДК
LADY&GENTELMANПродолжительность - 30 мин.

Понедельник

  • LADY&GENTELMAN
    17.30

Вторник

  • LADY&GENTELMAN
    17.00

Четверг

  • LADY&GENTELMAN
    17.00

Суббота

  • LADY&GENTELMAN
    11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.30
HIP HOP
00.00
Анна
HIP HOPПродолжительность - 30 мин.

Понедельник

  • HIP HOP
    18.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Тайский бокс (дет.)
3-14 лет
00.00
Мгер
Тайский бокс (дет.)Продолжительность - 55 мин.
19.00
Тайский бокс (дет.)
3-14 лет
$!
00.00
Мгер
Тайский бокс (дет.)Продолжительность - 55 мин.
19.00
Тайский бокс (дет.)
3-14 лет
$!
00.00
Мгер
Тайский бокс (дет.)Продолжительность - 55 мин.

Понедельник

  • Тайский бокс (дет.)
    19.00

Среда

  • Тайский бокс (дет.)
    19.00

Пятница

  • Тайский бокс (дет.)
    19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
BREAKDANCE
7-12 лет
$!
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.
16.00
BREAKDANCE
7-12 лет
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.
16.00
BREAKDANCE
7-12 лет
$!
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.
17.00
BREAKDANCE
4-6 лет
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.
17.00
BREAKDANCE
4-6 лет
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.

Вторник

  • BREAKDANCE
    16.00
  • BREAKDANCE
    17.00

Четверг

  • BREAKDANCE
    16.00
  • BREAKDANCE
    17.00

Суббота

  • BREAKDANCE
    09.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
ХОРЕОГРАФИЯ
7+
00.00
Наталья
ХОРЕОГРАФИЯПродолжительность - 30 мин.

13.30
ХОРЕОГРАФИЯ
3-6 лет
00.00
Наталья
ХОРЕОГРАФИЯПродолжительность - 30 мин.
18.30
ХОРЕОГРАФИЯ

$!
00.00
Наталья
ХОРЕОГРАФИЯПродолжительность - 55 мин.

Вторник

  • ХОРЕОГРАФИЯ
    18.30

Суббота

  • ХОРЕОГРАФИЯ
    13.00
  • ХОРЕОГРАФИЯ
    13.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.30
Детская дискотека
Для всех возрастов
00.00
ПДК
Детская дискотекаПродолжительность - 30 мин.
20.30
Детская дискотека
Для всех возрастов
00.00
ПДК
Детская дискотекаПродолжительность - 30 мин.
20.30
Детская дискотека
Для всех возрастов
00.00
ПДК
Детская дискотекаПродолжительность - 30 мин.
20.30
Детская дискотека
Для всех возрастов
00.00
ПДК
Детская дискотекаПродолжительность - 30 мин.

Понедельник

  • Детская дискотека
    20.30

Среда

  • Детская дискотека
    20.30

Четверг

  • Детская дискотека
    20.30

Пятница

  • Детская дискотека
    20.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
Сказка
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СказкаПродолжительность - 45 мин.
20.00
Сказка
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СказкаПродолжительность - 45 мин.

Пятница

  • Сказка
    20.00

Воскресенье

  • Сказка
    14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.30
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
15.30
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
16.30
ИГРАЛОЧКА
7-12 лет
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
16.30
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
17.00
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
17.30
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.

Вторник

  • ИГРАЛОЧКА
    16.30

Среда

  • ИГРАЛОЧКА
    17.00

Четверг

  • ИГРАЛОЧКА
    16.30

Пятница

  • ИГРАЛОЧКА
    17.30

Суббота

  • ИГРАЛОЧКА
    13.30

Воскресенье

  • ИГРАЛОЧКА
    15.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.30
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин
15.00
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин
17.30
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин
17.00
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин
18.00
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин
20.00
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин.

Вторник

  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    17.30

Среда

  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    20.00

Четверг

  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    18.00

Пятница

  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    17.00

Суббота

  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    12.30
  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.30
ZUMBA KIDS
Для всех возрастов
00.00
Эрик
ZUMBA KIDSПродолжительность - 30 мин.

Суббота

  • ZUMBA KIDS
    11.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
YOGA KIDS
Для всех возрастов
00.00
Евгения
YOGA KIDSПродолжительность - 30 мин.

Воскресенье

  • YOGA KIDS
    10.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Школа плавания
7-13 лет
!$
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
09.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
09.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
09.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
09.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
10.00
Школа плавания
7-13 лет
!$
00.00
Ксения
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
11.00
Школа плавания
7-13 лет
!$
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
11.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
14.00
Школа плавания
6-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
14.00
Школа плавания
6-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
15.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
15.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
15.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
18.30
Школа плавания
4-6 лет, Малый бассейн
!$
00.00
Ксения
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
18.30
Школа плавания
4-6 лет, Малый бассейн
$!
00.00
Ксения
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
18.15
Школа плавания
4-6 лет, Малый бассейн
!$
00.00
Ксения
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
19.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
19.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
19.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
19.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

Понедельник

  • Школа плавания
    09.00
  • Школа плавания
    15.00
  • Школа плавания
    18.30
  • Школа плавания
    19.00

Вторник

  • Школа плавания
    09.00
  • Школа плавания
    14.00
  • Школа плавания
    19.00

Среда

  • Школа плавания
    09.00
  • Школа плавания
    15.00
  • Школа плавания
    18.30
  • Школа плавания
    19.00

Четверг

  • Школа плавания
    09.00
  • Школа плавания
    14.00
  • Школа плавания
    19.00

Пятница

  • Школа плавания
    08.00
  • Школа плавания
    15.00
  • Школа плавания
    18.15

Суббота

  • Школа плавания
    10.00
  • Школа плавания
    11.00

Воскресенье

  • Школа плавания
    11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.
11.30
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.
16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.
16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.
16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.
16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.
16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.

Понедельник

  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00

Вторник

  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00

Среда

  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00

Четверг

  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00

Пятница

  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00

Суббота

  • ЗАРЯЖАЙКА
    10.00

Воскресенье

  • ЗАРЯЖАЙКА
    11.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.30
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 30 мин.
15.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.
18.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.
18.30
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.
18.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.
18.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.
20.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.

Понедельник

  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    18.00

Вторник

  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    18.30

Среда

  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    18.00

Четверг

  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    20.00

Пятница

  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    18.00

Суббота

  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    10.30

Воскресенье

  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    15.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
СЧИТАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СЧИТАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
19.30
СЧИТАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СЧИТАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
19.30
СЧИТАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СЧИТАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.

Понедельник

  • СЧИТАЛОЧКА
    19.30

Среда

  • СЧИТАЛОЧКА
    19.30

Воскресенье

  • СЧИТАЛОЧКА
    12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.
14.30
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.
17.30
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.
18.00
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.
18.30
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.
19.00
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.
20.00
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.

Понедельник

  • ЭСТАФЕТЫ
    20.00

Вторник

  • ЭСТАФЕТЫ
    18.00

Среда

  • ЭСТАФЕТЫ
    17.30

Четверг

  • ЭСТАФЕТЫ
    19.00

Пятница

  • ЭСТАФЕТЫ
    18.30

Суббота

  • ЭСТАФЕТЫ
    12.00

Воскресенье

  • ЭСТАФЕТЫ
    14.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.30
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 45 мин.
15.30
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 45 мин.
16.30
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 45 мин.
19.30
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 30 мин.
19.00
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 45 мин.

Понедельник

  • ЭЙНШТЕЙН
    16.30

Вторник

  • ЭЙНШТЕЙН
    19.30

Пятница

  • ЭЙНШТЕЙН
    19.00

Суббота

  • ЭЙНШТЕЙН
    15.30

Воскресенье

  • ЭЙНШТЕЙН
    12.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.
14.00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.
17.00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.
17.30
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.
18.30
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.
19.00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.
19.30
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.

Понедельник

  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    17.00

Вторник

  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    19.00

Среда

  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    18.30

Четверг

  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    17.30

Пятница

  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    19.30

Суббота

  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    14.00

Воскресенье

  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.
13.30
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.
16.30
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.
16.30
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.
18.30
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.
20.00
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 30 мин.

Вторник

  • ПЛАСТИЛИНКА
    20.00

Среда

  • ПЛАСТИЛИНКА
    16.30

Четверг

  • ПЛАСТИЛИНКА
    18.30

Пятница

  • ПЛАСТИЛИНКА
    16.30

Суббота

  • ПЛАСТИЛИНКА
    13.00

Воскресенье

  • ПЛАСТИЛИНКА
    13.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫПродолжительность - 45 мин.
14.30
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫПродолжительность - 45 мин.
19.00
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫПродолжительность - 45 мин.
19.30
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫПродолжительность - 45 мин.

Среда

  • НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
    19.00

Четверг

  • НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
    19.30

Суббота

  • НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
    14.30

Воскресенье

  • НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
    11.00