slashРасписаниеslash

Программы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.30
HATHA YOGA
студия йоги
00.00
*Евгения
HATHA YOGAПродолжительность - 80 мин.

08.30
FITNESS LADY
Зал №1
$!
00.00
**Анна
FITNESS LADYПродолжительность - 55 мин.
08.00
YOGA-ЦИГУН
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
YOGA-ЦИГУНПродолжительность - 55 мин.

08.30
LADY FITNESS
зал единоборств
$!
00.00
Анна
LADY FITNESSПродолжительность - 55 мин.

08.30
FITNESS LADY
Тренажерный зал
$!
00.00
**Анна
FITNESS LADYПродолжительность - 55 мин.
08.30
ГИБКОЕ ТЕЛО
Зал боевых искусств
$!
00.00
** Ольга Г.
ГИБКОЕ ТЕЛО Продолжительность - 55 мин.
08.00
BODY FLEX
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
BODY FLEXПродолжительность - 55 мин.

08.00
ДЕЛЬФИНЫ
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
ДЕЛЬФИНЫПродолжительность - 45 мин.

08.00
Школа плавания
7-13 лет
!$
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
08.00
YOGA-ЦИГУН
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
YOGA-ЦИГУНПродолжительность - 55 мин.
09.00
ДЕЛЬФИНЫ
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
ДЕЛЬФИНЫПродолжительность - 45 мин.

09.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
09.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

09.00
AYENGARA YOGA
студия йоги
PROFF
00.00
** Ирина Ю.
AYENGARA YOGAПродолжительность - 80 мин.

09.00
BODY FLEX
зал № 1
$!
00.00
* Евгения
BODY FLEXПродолжительность - 55 мин.

09.30
ONLY WOMAN
зал единоборств
$!
00.00
** Ольга Г.
ONLY WOMANПродолжительность - 55 мин.
09.00
FITBALL
Зал № 1
00.00
** Наталья С.
FITBALL Продолжительность - 50 мин.

09.00
ДЕЛЬФИНЫ
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
ДЕЛЬФИНЫПродолжительность - 45 мин.

09.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
09.00
AYENGARA YOGA
студия йоги
PROFF
00.00
** Ирина Ю.
AYENGARA YOGAПродолжительность - 80 мин.

09.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

09.30
ONLY WOMAN (групп.)
зал боевых искусств
$!
00.00
**Ольга Г.
ONLY WOMAN (групп.)Продолжительность - 55 мин.

09.30
ONLY WOMAN
зал единоборств
$!
00.00
** Ольга Г.
ONLY WOMANПродолжительность - 55 мин.
09.00
LFK
студия йоги
00.00
* Евгения
LFKПродолжительность - 50 мин.

09.00
Aqua Pilates

$!
00.00
* Анна
Aqua PilatesПродолжительность - 45 мин.
09.00
Fitness Super SCULPT
зал № 1
$!
00.00
**Наталья Р
Fitness Super SCULPTПродолжительность - 60 мин.

09.00
AERO YOGA
студия йоги
$!
00.00
** Юлия
AERO YOGAПродолжительность - 50 мин.

09.00
BREAKDANCE
7-12 лет
$!
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.
09.00
ONLY WOMAN
зал единоборств
$!
00.00
** Ольга Г.
ONLY WOMANПродолжительность - 55 мин.

09.00
YOGA THERAPY
студия йоги
00.00
* Евгения
YOGA THERAPYПродолжительность - 50 мин.

09.00
ONLY WOMAN (групп.)
зал боевых искусств
$!
00.00
** Ольга Г.
ONLY WOMAN (групп.)Продолжительность - 55 мин.
10.00
YOGA RELAX
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
YOGA RELAXПродолжительность - 55 мин.

10.00
ГИДРОРЕАБИЛИТАЦИЯ

$
00.00
** Татьяна
ГИДРОРЕАБИЛИТАЦИЯПродолжительность - 45 мин.
10.30
PILATES
студия йоги
00.00
* Евгения
PILATESПродолжительность - 50 мин.
10.00
LFK
студия йоги
00.00
* Евгения
LFKПродолжительность - 50 мин.

10.00
KANGOO JUMPS
зал № 1
$!
00.00
** Юлия
KANGOO JUMPSПродолжительность - 55 мин.

10.00
ГИДРОРЕАБИЛИТАЦИЯ

$
00.00
** Татьяна
ГИДРОРЕАБИЛИТАЦИЯПродолжительность - 45 мин.
10.00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Зал № 1
00.00
Ольга Г.
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКАПродолжительность - 50 мин.
10.00
HOT FORMULA
Зал № 1
00.00
** Анна
HOT FORMULA Продолжительность - 50 мин.

10.00
ГИДРОРЕАБИЛИТАЦИЯ

$
00.00
** Татьяна
ГИДРОРЕАБИЛИТАЦИЯПродолжительность - 45 мин.
10.00
POWER BODY
зал № 1
$!
00.00
** Наталья Р
POWER BODYПродолжительность - 50 мин.

10.00
ТОНКАЯ ТАЛИЯ

$!
00.00
** Анна
ТОНКАЯ ТАЛИЯПродолжительность - 45 мин.

10.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.

10.00
Школа плавания
7-13 лет
!$
00.00
Ксения
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

10.00
Секция плавания
7-13 лет
$!
00.00
Ксения
Секция плаванияПродолжительность 45 мин.

10.30
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 30 мин.
10.00
TOTAL BODY
Зал № 1
00.00
** Ольга Г.
TOTAL BODYПродолжительность - 50 мин.

10.00
YOGA KIDS
Для всех возрастов
00.00
Евгения
YOGA KIDSПродолжительность - 30 мин.
11.00
Aqua Start
00.00
* Татьяна
Aqua StartПродолжительность - 45 мин.

11.00
REGGAETON
Зал № 1
00.00
* Эрик
REGGAETONПродолжительность - 50 мин.
11.00
Восточные танцы
Зал № 1
$!
00.00
** Анастасия
Восточные танцыПродолжительность - 55 мин.

11.00
Aqua MIX
00.00
** Татьяна
Aqua MIX Продолжительность - 45 мин.

11.00
МАМА И МАЛЫШ
3-18 мес
!$
00.00
Ксения
МАМА И МАЛЫШПродолжительность - 45 мин.
11.00
Aqua Start
00.00
* Татьяна
Aqua StartПродолжительность - 45 мин.
11.00
Aqua MIX
00.00
** Анна
Aqua MIX Продолжительность - 45 мин.

11.00
МАМА И МАЛЫШ
3-18 мес
!$
00.00
Ксения
МАМА И МАЛЫШПродолжительность - 45 мин.
11.00
DANCE MIX
Зал № 1
$!
00.00
** Анна
DANCE MIXПродолжительность - 50 мин.
11.00
STRETCH
зал № 1
$!
00.00
* Наталья Р.
STRETCH Продолжительность - 50 мин.

11.00
Flaunder (детск)
4-6 лет
!$
00.00
Ксения
Flaunder (детск)Продолжительность - 45 мин.

11.00
LADY&GENTELMAN
Для всех возрастов
00.00
ПДК
LADY&GENTELMANПродолжительность - 30 мин.

11.00
Школа плавания
7-13 лет
!$
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

11.30
ZUMBA KIDS
Для всех возрастов
00.00
Эрик
ZUMBA KIDSПродолжительность - 30 мин.
11.00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Зал № 1
00.00
* Ольга Г.
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКАПродолжительность - 50 мин.

11.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

11.00
Спортивное плавание (детск.)
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Спортивное плавание (детск.)Продолжительность - 45 мин.

11.00
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫПродолжительность - 45 мин.

11.30
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.
12.00
REGGAETON
Зал № 1
00.00
* Эрик
REGGAETONПродолжительность - 50 мин.

12.00
СЕКЦИЯ
00.00
**
СЕКЦИЯПродолжительность - 45 мин.

12.00
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.

12.30
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин
12.00
BOOTY & CORE
тренажерный зал
$!
00.00
** Наталья С
BOOTY & CORE Продолжительность - 55 мин.

12.00
СЧИТАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СЧИТАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.

12.30
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 45 мин.
13.00
СЕКЦИЯ
Детский бассейн
00.00
**
СЕКЦИЯПродолжительность - 45 мин.

13.00
ХОРЕОГРАФИЯ
7+
00.00
Наталья
ХОРЕОГРАФИЯПродолжительность - 30 мин.

13.00
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.

13.30
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.

13.30
ХОРЕОГРАФИЯ
3-6 лет
00.00
Наталья
ХОРЕОГРАФИЯПродолжительность - 30 мин.
13.00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.

13.30
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.
14.00
Школа плавания
6-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
14.00
Школа плавания
6-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
14.00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.

14.30
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫПродолжительность - 45 мин.
14.00
Сказка
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СказкаПродолжительность - 45 мин.

14.30
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.
15.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

15.00
Спортивное плавание (детск.)
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Спортивное плавание (детск.)Продолжительность - 45 мин.
15.00
Спортивное плавание (детск.)
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Спортивное плавание (детск.)Продолжительность - 45 мин.

15.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
15.00
Спортивное плавание (детск.)
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Спортивное плавание (детск.)Продолжительность - 45 мин.

15.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
15.00
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин

15.30
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 45 мин.
15.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.

15.30
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.

16.30
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 45 мин.
16.00
BREAKDANCE
7-12 лет
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.

16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.

16.30
ИГРАЛОЧКА
7-12 лет
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.

16.30
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.
16.00
BREAKDANCE
7-12 лет
$!
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.

16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.

16.30
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
16.00
ЗАРЯЖАЙКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЗАРЯЖАЙКАПродолжительность - 30 мин.

16.30
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.
16.00
СЕКЦИЯ
Детский бассейн
00.00
**
СЕКЦИЯПродолжительность - 45 мин.
17.00
Лягушата
3-4 лет
Детский бассейн
!
00.00
Ксения
ЛягушатаПродолжительность - 45 мин.

17.00
Deep Aqua
00.00
** Анна
Deep AquaПродолжительность - 45 мин.

17.00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.

17.30
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

$!
00.00
Наталья
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ Продолжительность - 55 мин.

17.30
LADY&GENTELMAN
Для всех возрастов
00.00
ПДК
LADY&GENTELMANПродолжительность - 30 мин.
17.00
ДЕЛЬФИНЫ
7-13 лет
00.00
Татьяна
ДЕЛЬФИНЫПродолжительность - 45 мин.

17.00
BREAKDANCE
4-6 лет
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.

17.00
Дельфины (детск)
7-13 лет
!$
00.00
Татьяна
Дельфины (детск)Продолжительность - 45 мин.

17.00
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

$!
00.00
Наталья
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ Продолжительность - 55 мин.

17.00
LADY&GENTELMAN
7-12 лет
00.00
ПДК
LADY&GENTELMANПродолжительность - 30 мин.

17.00
Flaunder
5-6 лет
Детский бассейн
!
00.00
Анна
FlaunderПродолжительность - 45 мин.

17.30
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин
17.00
Aqua Dumbells
00.00
** Анна
Aqua DumbellsПродолжительность - 45 мин.

17.00
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.

17.00
Лягушата
3-4 лет
Детский бассейн
!
00.00
Ксения
ЛягушатаПродолжительность - 45 мин.

17.30
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.
17.00
Flaunder
5-6 лет
Детский бассейн
!
00.00
Анна
FlaunderПродолжительность - 45 мин.

17.00
ДЕЛЬФИНЫ
7-13 лет
00.00
Татьяна
ДЕЛЬФИНЫПродолжительность - 45 мин.

17.00
Дельфины (детск)
7-13 лет
!$
00.00
Татьяна
Дельфины (детск)Продолжительность - 45 мин.

17.00
BREAKDANCE
4-6 лет
00.00
Игорь
BREAKDANCEПродолжительность - 55 мин.

17.00
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

$!
00.00
Наталья
СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ Продолжительность - 55 мин.

17.00
LADY&GENTELMAN
Для всех возрастов
00.00
ПДК
LADY&GENTELMANПродолжительность - 30 мин.

17.30
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.
17.00
Flaunder (детск)
4-6 лет
!$
00.00
Ксения
Flaunder (детск)Продолжительность - 45 мин.

17.00
Flaunder
4-6 лет
Детский бассейн
!$
00.00
Ксения
FlaunderПродолжительность - 45 мин.

17.00
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин

17.30
ИГРАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ИГРАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
17.00
Flaunder
4-6 лет
Детский бассейн
!$
00.00
Ксения
FlaunderПродолжительность - 45 мин.
17.00
СЕКЦИЯ
00.00
**
СЕКЦИЯПродолжительность - 45 мин.
18.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.

18.00
ASHTANGA YOGA
студия йоги
00.00
** Юлия
ASHTANGA YOGAПродолжительность - 55 мин.

18.30
Flaunder
4-6 лет
Детский бассейн
!
00.00
Ксения
FlaunderПродолжительность - 45 мин.

18.30
Flaunder (детск)
4-6 лет
!$
00.00
Ксения
Flaunder (детск)Продолжительность - 45 мин.

18.30
Flaunder (детск)
4-6 лет
!$
00.00
Ксения
Flaunder (детск)Продолжительность - 45 мин.

18.30
HIP HOP
00.00
Анна
HIP HOPПродолжительность - 30 мин.

18.30
Школа плавания
4-6 лет, Малый бассейн
!$
00.00
Ксения
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.
18.00
BOXING
зал единоборств
$!
00.00
Денис
BOXINGПродолжительность - 90 мин.

18.00
CYCLE
ст.cycle
$!
00.00
** Наталья С
CYCLE Продолжительность - 45 мин.

18.00
LFK
студия йоги
00.00
* Ольга Р.
LFKПродолжительность - 50 мин.

18.00
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.

18.30
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.

18.30
ХОРЕОГРАФИЯ

$!
00.00
Наталья
ХОРЕОГРАФИЯПродолжительность - 55 мин.
18.00
UPPER BODY
Зал № 1
00.00
** Наталья Р.
UPPER BODYПродолжительность - 50 мин.

18.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.

18.30
Flaunder
4-6 лет
Детский бассейн
!$
00.00
Ксения
FlaunderПродолжительность - 45 мин.

18.30
Flaunder (детск)
4-6 лет
!$
00.00
Ксения
Flaunder (детск)Продолжительность - 45 мин.

18.30
Школа плавания
4-6 лет, Малый бассейн
$!
00.00
Ксения
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

18.30
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.
18.00
BOXING
зал единоборств
$!
00.00
Денис
BOXINGПродолжительность - 90 мин.

18.00
CYCLE
ст.cycle
$!
00.00
** Наталья С
CYCLE Продолжительность - 45 мин.

18.00
LFK
студия йоги
00.00
* Ольга Р.
LFKПродолжительность - 50 мин.

18.00
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин

18.30
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 45 мин.
18.00
HATHA YOGA
студия йоги
00.00
** Евгения
HATHA YOGAПродолжительность - 80 мин.

18.00
СЕКЦИЯ
Детский бассейн
00.00
**
СЕКЦИЯПродолжительность - 45 мин.

18.00
AQUA CROSS TRAINING

!$
00.00
** Анна
AQUA CROSS TRAINING Продолжительность - 45 мин.

18.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.

18.15
Школа плавания
4-6 лет, Малый бассейн
!$
00.00
Ксения
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

18.30
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.
19.00
Тайский бокс
3-14 лет
зал единоборств
00.00
Мгер
Тайский боксПродолжительность - 55 мин.

19.00
DANCE MIX
Зал № 1
00.00
** Анна
DANCE MIXПродолжительность - 50 мин.

19.00
Учимся плавать. Взрослые и дети

!$
00.00
** Татьяна
Учимся плавать. Взрослые и детиПродолжительность - 45 мин.

19.00
Спортивное плавание (детск.)
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Спортивное плавание (детск.)Продолжительность - 45 мин.

19.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

19.00
Тайский бокс (дет.)
3-14 лет
00.00
Мгер
Тайский бокс (дет.)Продолжительность - 55 мин.

19.00
AERO YOGA
студия йоги
$!
00.00
** Юлия
AERO YOGAПродолжительность - 50 мин.

19.30
YOGA RELAX
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
YOGA RELAXПродолжительность - 55 мин.

19.30
СЧИТАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СЧИТАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
19.00
SCULPT
Зал №1
00.00
** Наталья
SCULPTПродолжительность - 50 мин.

19.00
ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА
студия йоги
$!
00.00
* Ольга Р.
ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКАПродолжительность - 55 мин.

19.00
Спортивное плавание (детск.)
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Спортивное плавание (детск.)Продолжительность - 45 мин.

19.00
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.

19.00
Aqua Pilates

$!
00.00
* Анна
Aqua PilatesПродолжительность - 45 мин.

19.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

19.30
BOXING
зал единоборств
$!
00.00
Денис
BOXINGПродолжительность - 90 мин.

19.30
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 30 мин.
19.00
Тайский бокс
3-14 лет
зал единоборств
$!
00.00
Мгер
Тайский боксПродолжительность - 55 мин.

19.00
LOWER BODY
Зал № 1
00.00
** Наталья Р
LOWER BODYПродолжительность - 50 мин.

19.00
Учимся плавать. Взрослые и дети

!$
00.00
** Татьяна
Учимся плавать. Взрослые и дети Продолжительность - 45 мин.

19.00
Тайский бокс (дет.)
3-14 лет
$!
00.00
Мгер
Тайский бокс (дет.)Продолжительность - 55 мин.

19.00
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫПродолжительность - 45 мин.

19.00
ASHTANGA YOGA
студия йоги
00.00
** Юлия
ASHTANGA YOGAПродолжительность - 80 мин.

19.00
Школа плавания
7-13 лет
$!
00.00
Татьяна
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

19.30
СЧИТАЛОЧКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СЧИТАЛОЧКА Продолжительность - 30 мин.
19.00
INTERVAL
зал № 1
00.00
** Наталья С.
INTERVALПродолжительность - 50 мин.

19.00
Школа плавания
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Школа плаванияПродолжительность - 45 мин.

19.00
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.

19.00
Спортивное плавание (детск.)
6-13 лет
!$
00.00
** Денис
Спортивное плавание (детск.)Продолжительность - 45 мин.

19.00
ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА
студия йоги
$!
00.00
* Ольга Р.
ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКАПродолжительность - 55 мин.

19.30
BOXING
зал единоборств
$!
00.00
Денис
BOXINGПродолжительность - 90 мин.

19.30
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫПродолжительность - 45 мин.
19.00
Тайский бокс
3-14 лет
зал единоборств
$!
00.00
Мгер
Тайский боксПродолжительность - 55 мин.

19.00
СЕКЦИЯ
00.00
**
СЕКЦИЯПродолжительность - 45 мин.

19.00
ЭЙНШТЕЙН
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭЙНШТЕЙНПродолжительность - 45 мин.

19.00
Тайский бокс (дет.)
3-14 лет
$!
00.00
Мгер
Тайский бокс (дет.)Продолжительность - 55 мин.

19.30
ЖЕНСКАЯ ЙОГА
студия йоги
$!
00.00
* Евгения
ЖЕНСКАЯ ЙОГАПродолжительность - 55 мин.

19.30
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ Продолжительность - 30 мин.
20.00
Тайский бокс
зал единоборств
$!
00.00
Мгер
Тайский боксПродолжительность - 90 мин.

20.00
HOT FORMULA
Зал № 1
00.00
** Наталья С
HOT FORMULA Продолжительность - 50 мин.

20.00
AQUA CROSS TRAINING

!$
00.00
** Анна
AQUA CROSS TRAINING Продолжительность - 45 мин.

20.00
ЭСТАФЕТЫ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЭСТАФЕТЫ Продолжительность - 30 мин.

20.30
KANGOO JUMPS
зал № 1
$!
00.00
** Юлия
KANGOO JUMPSПродолжительность - 55 мин.

20.30
Детская дискотека
Для всех возрастов
00.00
ПДК
Детская дискотекаПродолжительность - 30 мин.
20.00
AQUA HIT
взрослые и дети, 11+
!$
00.00
* Татьяна
AQUA HITПродолжительность - 45 мин.

20.00
Fitness Super SCULPT
зал № 1
$!
00.00
**Наталья Р.
Fitness Super SCULPTПродолжительность - 60 мин.

20.00
ABS+STRETCH
студия йоги
00.00
** Наталья С.
ABS+STRETCH Продолжительность - 50 мин.

20.00
ПЛАСТИЛИНКА
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ПЛАСТИЛИНКАПродолжительность - 30 мин.
20.00
Тайский бокс
зал единоборств
$!
00.00
Мгер
Тайский боксПродолжительность - 55 мин.

20.00
Fitness Super SCULPT
зал № 1
$!
00.00
**Наталья Р.
Fitness Super SCULPTПродолжительность - 60 мин.

20.00
AQUA CROSS TRAINING

!$
00.00
** Анна
AQUA CROSS TRAINING Продолжительность - 45 мин.

20.00
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ЮНЫЙ ХУДОЖНИКПродолжительность - 45 мин.

20.30
AERO YOGA
студия йоги
$!
00.00
** Юлия
AERO YOGAПродолжительность - 50 мин.

20.30
Детская дискотека
Для всех возрастов
00.00
ПДК
Детская дискотекаПродолжительность - 30 мин.
20.00
AQUA HIT
взрослые и дети
!$
00.00
* Татьяна
AQUA HITПродолжительность - 45 мин.

20.00
Fitness Super SCULPT
зал №1
$!
00.00
** Наталья Р.
Fitness Super SCULPTПродолжительность - 60 мин.

20.00
STRETCH
студия йоги
00.00
** Наталья С.
STRETCH Продолжительность - 50 мин.

20.00
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
Для всех возрастов
00.00
ПДК
ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИПродолжительность - 45 мин.

20.30
Детская дискотека
Для всех возрастов
00.00
ПДК
Детская дискотекаПродолжительность - 30 мин.
20.00
Тайский бокс

зал единоборств
$!
00.00
Мгер
Тайский боксПродолжительность - 55 мин.

20.00
KANGOO JUMPS
зал № 1
$!
00.00
** Юлия
KANGOO JUMPSПродолжительность - 55 мин.

20.00
Сказка
Для всех возрастов
00.00
ПДК
СказкаПродолжительность - 45 мин.

20.30
Детская дискотека
Для всех возрастов
00.00
ПДК
Детская дискотекаПродолжительность - 30 мин.
21.00
Swimming
12+
$!
00.00
**Татьяна
SwimmingПродолжительность - 45 мин.
21.00
Swimming
12+
$!
00.00
**Татьяна
SwimmingПродолжительность - 45 мин.

Понедельник

  • HATHA YOGA
    08.30
  • FITNESS LADY
    08.30
  • ДЕЛЬФИНЫ
    09.00
  • Школа плавания
    09.00
  • YOGA RELAX
    10.00
  • ГИДРОРЕАБИЛИТАЦИЯ
    10.00
  • Aqua Start
    11.00
  • REGGAETON
    11.00
  • Школа плавания
    15.00
  • Спортивное плавание (детск.)
    15.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00
  • ЭЙНШТЕЙН
    16.30
  • Лягушата
    17.00
  • Deep Aqua
    17.00
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    17.00
  • СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    17.30
  • LADY&GENTELMAN
    17.30
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    18.00
  • ASHTANGA YOGA
    18.00
  • Flaunder
    18.30
  • Flaunder (детск)
    18.30
  • Flaunder (детск)
    18.30
  • HIP HOP
    18.30
  • Школа плавания
    18.30
  • Тайский бокс
    19.00
  • DANCE MIX
    19.00
  • Учимся плавать. Взрослые и дети
    19.00
  • Спортивное плавание (детск.)
    19.00
  • Школа плавания
    19.00
  • Тайский бокс (дет.)
    19.00
  • AERO YOGA
    19.00
  • YOGA RELAX
    19.30
  • СЧИТАЛОЧКА
    19.30
  • Тайский бокс
    20.00
  • HOT FORMULA
    20.00
  • AQUA CROSS TRAINING
    20.00
  • ЭСТАФЕТЫ
    20.00
  • KANGOO JUMPS
    20.30
  • Детская дискотека
    20.30

Вторник

  • Школа плавания
    09.00
  • AYENGARA YOGA
    09.00
  • BODY FLEX
    09.00
  • ONLY WOMAN
    09.30
  • PILATES
    10.30
  • Восточные танцы
    11.00
  • Aqua MIX
    11.00
  • МАМА И МАЛЫШ
    11.00
  • Школа плавания
    14.00
  • BREAKDANCE
    16.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00
  • ИГРАЛОЧКА
    16.30
  • ДЕЛЬФИНЫ
    17.00
  • BREAKDANCE
    17.00
  • Дельфины (детск)
    17.00
  • СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    17.00
  • LADY&GENTELMAN
    17.00
  • Flaunder
    17.00
  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    17.30
  • BOXING
    18.00
  • CYCLE
    18.00
  • LFK
    18.00
  • ЭСТАФЕТЫ
    18.00
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    18.30
  • ХОРЕОГРАФИЯ
    18.30
  • SCULPT
    19.00
  • ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА
    19.00
  • Спортивное плавание (детск.)
    19.00
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    19.00
  • Aqua Pilates
    19.00
  • Школа плавания
    19.00
  • BOXING
    19.30
  • ЭЙНШТЕЙН
    19.30
  • AQUA HIT
    20.00
  • Fitness Super SCULPT
    20.00
  • ABS+STRETCH
    20.00
  • ПЛАСТИЛИНКА
    20.00
  • Swimming
    21.00

Среда

  • YOGA-ЦИГУН
    08.00
  • LADY FITNESS
    08.30
  • FITNESS LADY
    08.30
  • FITBALL
    09.00
  • ДЕЛЬФИНЫ
    09.00
  • Школа плавания
    09.00
  • LFK
    10.00
  • KANGOO JUMPS
    10.00
  • ГИДРОРЕАБИЛИТАЦИЯ
    10.00
  • Aqua Start
    11.00
  • Спортивное плавание (детск.)
    15.00
  • Школа плавания
    15.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00
  • ПЛАСТИЛИНКА
    16.30
  • Aqua Dumbells
    17.00
  • ИГРАЛОЧКА
    17.00
  • Лягушата
    17.00
  • ЭСТАФЕТЫ
    17.30
  • UPPER BODY
    18.00
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    18.00
  • Flaunder
    18.30
  • Flaunder (детск)
    18.30
  • Школа плавания
    18.30
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    18.30
  • Тайский бокс
    19.00
  • LOWER BODY
    19.00
  • Учимся плавать. Взрослые и дети
    19.00
  • Тайский бокс (дет.)
    19.00
  • НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
    19.00
  • ASHTANGA YOGA
    19.00
  • Школа плавания
    19.00
  • СЧИТАЛОЧКА
    19.30
  • Тайский бокс
    20.00
  • Fitness Super SCULPT
    20.00
  • AQUA CROSS TRAINING
    20.00
  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    20.00
  • AERO YOGA
    20.30
  • Детская дискотека
    20.30

Четверг

  • ГИБКОЕ ТЕЛО
    08.30
  • AYENGARA YOGA
    09.00
  • Школа плавания
    09.00
  • ONLY WOMAN (групп.)
    09.30
  • ONLY WOMAN
    09.30
  • СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
    10.00
  • Aqua MIX
    11.00
  • МАМА И МАЛЫШ
    11.00
  • Школа плавания
    14.00
  • BREAKDANCE
    16.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00
  • ИГРАЛОЧКА
    16.30
  • Flaunder
    17.00
  • ДЕЛЬФИНЫ
    17.00
  • Дельфины (детск)
    17.00
  • BREAKDANCE
    17.00
  • СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    17.00
  • LADY&GENTELMAN
    17.00
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    17.30
  • BOXING
    18.00
  • CYCLE
    18.00
  • LFK
    18.00
  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    18.00
  • ПЛАСТИЛИНКА
    18.30
  • INTERVAL
    19.00
  • Школа плавания
    19.00
  • ЭСТАФЕТЫ
    19.00
  • Спортивное плавание (детск.)
    19.00
  • ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА
    19.00
  • BOXING
    19.30
  • НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
    19.30
  • AQUA HIT
    20.00
  • Fitness Super SCULPT
    20.00
  • STRETCH
    20.00
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    20.00
  • Детская дискотека
    20.30
  • Swimming
    21.00

Пятница

  • BODY FLEX
    08.00
  • ДЕЛЬФИНЫ
    08.00
  • Школа плавания
    08.00
  • LFK
    09.00
  • Aqua Pilates
    09.00
  • HOT FORMULA
    10.00
  • ГИДРОРЕАБИЛИТАЦИЯ
    10.00
  • DANCE MIX
    11.00
  • Спортивное плавание (детск.)
    15.00
  • Школа плавания
    15.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    16.00
  • ПЛАСТИЛИНКА
    16.30
  • Flaunder (детск)
    17.00
  • Flaunder
    17.00
  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    17.00
  • ИГРАЛОЧКА
    17.30
  • HATHA YOGA
    18.00
  • СЕКЦИЯ
    18.00
  • AQUA CROSS TRAINING
    18.00
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    18.00
  • Школа плавания
    18.15
  • ЭСТАФЕТЫ
    18.30
  • Тайский бокс
    19.00
  • СЕКЦИЯ
    19.00
  • ЭЙНШТЕЙН
    19.00
  • Тайский бокс (дет.)
    19.00
  • ЖЕНСКАЯ ЙОГА
    19.30
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    19.30
  • Тайский бокс
    20.00
  • KANGOO JUMPS
    20.00
  • Сказка
    20.00
  • Детская дискотека
    20.30

Суббота

  • Fitness Super SCULPT
    09.00
  • AERO YOGA
    09.00
  • BREAKDANCE
    09.00
  • POWER BODY
    10.00
  • ТОНКАЯ ТАЛИЯ
    10.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    10.00
  • Школа плавания
    10.00
  • Секция плавания
    10.00
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    10.30
  • STRETCH
    11.00
  • Flaunder (детск)
    11.00
  • LADY&GENTELMAN
    11.00
  • Школа плавания
    11.00
  • ZUMBA KIDS
    11.30
  • REGGAETON
    12.00
  • СЕКЦИЯ
    12.00
  • ЭСТАФЕТЫ
    12.00
  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    12.30
  • СЕКЦИЯ
    13.00
  • ХОРЕОГРАФИЯ
    13.00
  • ПЛАСТИЛИНКА
    13.00
  • ИГРАЛОЧКА
    13.30
  • ХОРЕОГРАФИЯ
    13.30
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    14.00
  • НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
    14.30
  • ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
    15.00
  • ЭЙНШТЕЙН
    15.30
  • Flaunder
    17.00

Воскресенье

  • YOGA-ЦИГУН
    08.00
  • ONLY WOMAN
    09.00
  • YOGA THERAPY
    09.00
  • ONLY WOMAN (групп.)
    09.00
  • TOTAL BODY
    10.00
  • YOGA KIDS
    10.00
  • СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
    11.00
  • Школа плавания
    11.00
  • Спортивное плавание (детск.)
    11.00
  • НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
    11.00
  • ЗАРЯЖАЙКА
    11.30
  • BOOTY & CORE
    12.00
  • СЧИТАЛОЧКА
    12.00
  • ЭЙНШТЕЙН
    12.30
  • ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
    13.00
  • ПЛАСТИЛИНКА
    13.30
  • Сказка
    14.00
  • ЭСТАФЕТЫ
    14.30
  • ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ
    15.00
  • ИГРАЛОЧКА
    15.30
  • СЕКЦИЯ
    16.00
  • СЕКЦИЯ
    17.00